воскресенье, 31 октября 2010 г.

Всем!!! Всем!!! Всем!!! Конфеточка! (часть 1)

Дорогие гости, друзья, единомышленники.
Рада, что вы нашли минутку и посетили мой «начинающий» блог.
Решила я устроить розыгрыш)) Причин этому несколько.
Давненько мною было принято решение участвовать в проекте «Открытки к новому году» в разделе «Творим вместе» на сайте scrap-info, но признаться честно я оказалась совсем необязательным участником((( Все как то складывалось против меня и вот я решила наверстать упущенное.
Каждую неделю ноября (с 1 по 7, с 8 по 14, с 15 по 21, с 22 по 28), начиная с сегодняшнего дня, я буду выкладывать энное количество открыток посвященных Новому году, каждая из них будет соответствовать определенному заданию, которое дано на форуме. Таким образом у меня появляется дополнительная мотивация для выполнения всех заданий и сдачи всех долгов))
Вас же я попрошу оставить комментарий, указав номер открытки, которая вам больше понравится и адрес вашего блога, а также разместить в вашем блоге ссылку на данный пост.
По истечении каждой недели, случайным способом из участников выполнивших условия будет выбран победитель, который в качестве подарочка получит открытку, за которую он проголосовал и всякую всячину, которую вы сможете использовать при изготовлении новогодних открыток))
Таким образом в начале декабря я отправлю 4 конверта, которые, я надеюсь, вы получите к моему 25-летию, к 10 декабря и порадуетесь вместе со мной))))
Мой блог новый и конечно мне будет очень приятно видеть вас в рядах постоянных читателей, но это не обязательно.

четверг, 21 октября 2010 г.

Папка для дисков

Сегодня я представляю Вам папку для дисков. Её я сделала в подарок на годовщину свадьбы моей подруги для хранения дисков с фото и видео со свадьбы. Если честно, я довольна результатом. Я долго подбирала материалы, стараясь в работе отобразить настроение и характер пары, получилось или нет решать вам))

Обложку я сделала тканевую, именно с этой ткани и начался подбор материалов: